Иришка Гынга

За полчаса можно успеть отдохнуть?

Жанна Блохина

Во всяком случае - попытаться стоит. .

есть такой факт об одной женщине - учёном, которая славилась своей работоспособностью (которая была в разы выше, чем у остальных сотрудников) , так вот каждый рабочий день, ровно в час дня, она уходила в кабинет и расслаблялась к кресле на пол часа и в это время её никто не беспокоил - все знали, что её отдых - гарантия успешной работы до конца рабочего дня;

учёные доказали, что дневной отдых не только продуктивен, но и полезен для здоровья. . а как именно отдыхать - каждый сам для себя решает...

Hellen Petrovskaya

Особо не отдохнешь, но можно

Рита Торосян

если будильник зазвенел в 7. то до 7.30 можно успеть.

Elena Karpenko

Смотря от чего, смотря перед чем и смотря какой возраст

Ольга

Иногда

Ал
Алсу

Только если очень быстро

Мария Александровна

Можно ...
Если уметь засыпать и просыпаться как Штирлиц,...

Максим Лямин

В полне, перед тем как закинуть вторую палочку....

Наталия Мартынова

Да, если у тебя обмен веществ как у грызуна, то отдохнёшь намного раньше....

Масянька Хвостова

если успеваешь наработаться, то почему не успеть отдохнуть

Дина Кочорова

Можно, но для этого надо войти в медиативное состояние, у меня получалось, потом просто прыгал от прилива энергии.

Ро
Роман

Штирлиц умел )

Алена Каплун

можно, мне и 10 мин хватив в ванной