Арина

Какое оригинальное прощание (шуточное) есть для прощания с девушкой?

Аркадий Аракелян

Шлепни по заднице.

Серега Шугаев

Было бы подлостью с мой сторону продолжать отношения с такой прелестью. Я потомственный алкоголик. И вообще подонок. Ну шо хорошего от меня родится.

Марина Винокурова

Я знаю шуточное прощание для парня. "Проезжай мимо дома с бубенцами")))

Zh
Zhenek

Шутить по поводу расставания дурной тон, я б тебе стрихнину подсыпала в ответ)