Екатерина Власова

зачем когда приходишь впервые на работу обязательно проходишь дедовщину, меня это унижает, я пришла работать..

а унижения и придирки это отталкивает людей от меня, я ненавижу унижения, я хорошй работник, но когда они это понимают, у меня отвращение к ним.

ОК
Олег Карпенко

Ладно по кругу не пустили

Наталья Кулакова

надо быть более коммуникабельным и дипломатичной.

Руслан Исаев

А в женском коллективе это ещё и БАБАВЩИНА!! ! Не дай Бог первое время нарядней чем некоторые приходить! Змеятник! Держитесь.

Ел
Елена

не дедовщину, а вливаешься в коллектив. Зачем ты приходишь на работу? Зачем тебе новый коллектив? Ты пришла РАБОТАТЬ!! ! Конечно бля*ь это впервые, и, что тебя это УНИЖАЕТ? Поменяй свое мировоззрение

Олег Гаас

На хер пошлите сразу таких "дедов" (извиняюсь за мой французский. )
Дело в Вас самой, если вы будете потакать этому, то так и будут ездить у вас на шее. как вы себя поставите в коллективе, так и будет в дальнейшем.

Это не дедовщина, а, скорее, проверка на крепость.

Константин Матвеенко

Где это вам так повезло?

Андрей Михеев

Хрень полная, у нас такого нет

Наташенька Маслич

Сразу - по морде!
Обижаются - и что?

Вам нужно уважение тех, кого хочется по морде?!!