Александр Зверев

фильм "Сияние" по роману Стивена Кинга. в чем смысл концовки?

с фотографией 24 года.

хотя события происходили если не ошибаюсь в 70-х

главный герой Джек изображен на фотографии вечеринки, которая ему приснилась (или сглючило его)

Михаил Магжанов

На фотке призраки, которые его "терроризировали", как я поняла и он стал призраком.

Мне нравится больше "Сияние" 1997г, ближе к книге, да и логичней)

Алена

Он стал призраком и "полноправным" участником вечеринки призраков