Константин

А ШО ЖЕ ТАМ НАШИ КОРМИЛЬЦЫ ДАУНБАССОВСКИЕ С ГОЛОДУ ПОГИБАЮТ И В ПОДВАЛАХ БЕЗ ВОДЫ ЕДЫ ГАДА СИДЯТ НА МАРОЗЕ ОЧКУЮТ?))

ВЫ Ж ВСЮ ГАЛАКТИКУ КОРМИЛИ ЁБАНЫЙ В РОТ АХАХХАХА) ) ЧЕ ЛАШАРЫ ПЕНСИИ НИ ПЛОТЯТ ВАМ? ВОООН ПУСТЬ ВАМ ВАШИ МЕСТНЫЕ НОВОХУИСОСЫ ПЛАТЯТ, КАДЫРОВЦЫ, НАЁМНИКИ, КОЗОЧКИ ДОНСКИЕ, БАБАИ, ДЕБИЛЫ ГУБАРЕВЫ, БЕС, ДЫРКИН, НАРКОМАН- ЗАХАРЧЕНКО, И ПРОЧИИ КАЦАПСКИЕ ОКУНИ!! 1 ЭЭЭЭЙ ШМОНЬКИ МОГУ БУХАНКУ ХЛЕБА С САЛОМ ПРИВЕЗТИ ЗА МИНЕТ ВЫ СОГЛАСНЫ? )

Данил

Скока нынче платят за троллинг? Всегда было интересно, вот человек говорит типа "правду" - сразу хочется спросить, а ты лично там был, сам всё видел???. У нас живет парень, беженец с Луганской области, оформляет документы на ипотеку - говорит раньше было неплохо на Украине, но честно говоря никто и не знал просто как оно теперь - жить в России, на родину не собирается...

Св
Светлана

Вам бы русский язык подучить.

Ал
Александр

а Российская школота сюда даже не заходит))) ) поржать то над тобой)))