Кристина Косинова

5 млн украинских граждан из 26,5 лишены были права проголосовать на оккупированных российскими войсками территориях.

Представьте, что кто-то запретил бы голосовать российским гражданам в Эстонии, Германии или где-либо еще, какой бы вой поднялся?

Denis

отсосимерзота.. . :)))

Юр
Юрий

я вот с зоны ато, где российские оккупанты?

Ak
Akosia

За столько времени "оккупации" не представлено ни одного военного, была группа, да и то заблудившаяся. Невидимые войска?

Дашутка

Мальчик, оккупантам сопротивляются. Судя по поведению граждан Украины - оккупантами они считают украинскую хунту с которой не хотят жить.

Руслан

ты не понимаешь ни уха ни рыла и сиди на жопе ровно

Роман

Клавиатуру соедини с мозгами.

Юл
Юлия

Не блудите с цифрами ..Смотрите внимательнее методичку госдепа, а то не заплатят.

Бахадыр

Ты чё совсем идиот или как. Ты хоть реально всё оцени. Меньше слушай укросми.

Антон

Они теперь не украинские граждане, а Новороссийские, у них другое государство, и не лезьте к ним со своим уставом.

Ви
Витаминка

а тебе каким боком?... у тебя ник вообще не оттуда)

Чу
Чуркин

Вы одно не учли: остальной Украине уже не важно, как проголосуют те, кто участвовал в референдуме за отделение. Более того, Киеву даже не выгодно, чтоб они вообще приняли участие в формировании нового парламента.

Роман

хохляндия для Россиян уже развлекуха в инете ))) че там тебе на дали? воздух жалко вам Путин не перекрывает! благодарите его! Народ вас бы уже давно порвал!