Анюта Грибанова

Украинцам: На чьей стороне воевали Бандеровцы во время второй мировой войны?

Екатерина Степовая

Воевали - это не про бандеровцев.

Наталья Плишешникова

Бандеровцы не воины---КАРАТЕЛИ. -УБИЙЦЫ.

Кирилл Андреев

До 43 отряды УПА в лесах прятались от дивизии СС Галичины.... но потом они вместе против красной армии воевали

Светлана Солопова

Было два этапа. Сперва на стороне немцев, т. к. те им обещали независимое гос-во. А когда выяснилось, что обманули развернулись против них.

Кирилл Гордеев

воевали за германию

Катерина Азарова

Разве это воины?? ? Это банальные киллеры, причем озверевшие твари