Александр Ситнов

Зачем я должен знать о трагических событиях прошлого страны?

Светлана Дамиан

Чтоб не повторять ошибки

Алексей Котельников

для общего развития. Историю нужно знать

Владимир Романов

"Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы" —
Столыпин - русский политик, министр внутренних дел, премьер-министр России, реформатор. Убит еврейским террористом.
А иметь национальное самосознание можно только зная истинную историю своей страны, особенно трагические её стороны.

Наташа Румянцева

ты сначала определись какой страны

Вова Орлов

Вот и скачут такие отморозки вроде тебя по площадям своей страны под дурацкие детские речёвки, а страна пока вы скачете - разваливается! Класс !

Светлана Светова

Че ты паришься ничо ты никому не должен.