Андрей Лебедев

Юрий Шевчук "Блаженны миротворцы"...

Спорить бесполезно.
Дураки всё знают, умные всё понимают.

Нам кричат - определись, выбери сторону…
Определился, выбрал. Миру - Мир.

Нам говорят - война спасёт Россию.
Добры молодцы, накопившие за последние годы свою национал-социальную похоть, пишут об этом в блогах, выступают по радио и ТВ.
Ищут привычных врагов для своей извращённой эротики. Но это не любовь.

А я выбрал.
Миру - Мир. И в глазах многих сограждан на улицах вижу тайное, деликатное сопереживание.

Когда мир в душе, жить не всегда легко и приятно.
Но можно.
Попробуйте, может быть вам понравится.

«…Я буду нежность искать в ямах этого мира
Мне ещё пару нот, не спеши, подожди
Нам столы бы накрыть для весёлого пира
Чтобы спеть тем, кто рядом — не убий, не кради…» .

И ещё.
«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими» (Мф. 5:9

ДА
Дарья Алексеева

Бля похоронили СССР, дятлы хотят похоронить Россию, Вся шушера навроде Макароныча, ждёт, чтобы поживится при новом переделе страны, баблосики то у них есть! Кому горе, кому на баксы заводик, Ибля, ЭТО слова самого башкирского хохла Шевчука==Нам говорят-- война, спасёт Россию! === Ты говоришь, мы никто и не когда, не говорим так! Ты дибил приписываешь своё творчество другим! А, так в целом хорошший автар и =Осень=ваще шедевр!

Atahanjan

Украина (Хазария) их детище - им обидно. Они рассчитывали, что украинцы будут их рабами, а обломилось. Как они говорят- появились они там раньше славян - поэтому, и прав у них больше. . на территории, а людей, проживающих на этой территории, они считают за быдло, поэтому, их мнение учитывать хозяева не обязаны. Такой их мир. .

На Украине помимо украинского языка вторым обязательным будет иврит? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кристина Огня

а заслужили жить спокойно?

Наурызбай Нагметов

любой мир делается огнем и мечом.. .
шевчук миротворец? просто состарился рокер (((

Наталья Бакалова

Молодость, молодость! Одни скачут с повязками на морде, другие к миру зовут! Но морду по-любому под удар подставлять не стоит !!
А нам дайте дожить спокойно !

Alexandr Androsov

Такие мрази как Шевчук, Макаревич и прочая шушера продали СССР Но с РФ им это не удастся Народ поумнел! Не надейтесь!

Юлия

"We went down to the edge of the water, by the light of a Lebanese dawn,
And she told me all the stories of her beautiful land in the war,
Her tears fell down, the sun came up,
And I saw again the young girl in her eyes;

And did you go to your bed with a sweet lullaby,
And the sound of the guns in the night,
And did you dance in the fields, did you run for your life,
From the hell that came down from the sky?"

Не ожидала, что Украина ухнет на уровень Ближнего Востока, однако же ухнула
http://www.youtube.com/watch?v=PWQ7ejGFQ-o