Андрей Добров

Как вы относитесь к тем кто носит георгиевские ленточки?

Григорий Левкин

Как к стаду баранов, которым подкинули эту ленточку, а оно не удосужилось изучить ее историю. Ну или быть может среди них власовцы еще есть, такое тоже случается.

То
Толеген

Важней, что в себе носят. Я показуху, как-то-не очень....

Евгений Шепилев

Те кто носят георгиевские ленточки - герои и люди воплотившие в жизнь высший гражданский долг. А те кто превратил это святыню в колорадскую метку - дерьмо!

Natalya

с уважением

Katya

Нормально.. . Сам ношу, к рюкзачку приколота, а я с ним почти не расстаюсь.. . Я определился с тем кого поддерживаю.. . P.s. - Я не пропутинский зомби, мне с недавних пор идея НовоРоссии значительно ближе.. . Смерть Капитализму!!!.

Дарья Кудрявцева

Это патриоты России и славянского мира.

Марина Старчик

сам ношу и горжусь.

Эльдар

сам ношу и горжусь

J. Не Знакомлюсь Livingston

С огромным уважением, как к людям ценящим славу своих отцов и дедов, принесшим освобождение от фашистской чумы всему миру.

Liuda Kirkova

положительно

Оксана Максименко

как к тем, что ЕЕ ПОЗОРЯТ

Филиппов Вадим

да пусть хоть тюрбаны носят - лишь бы не гнали.

Александра Журавлева

Непосредственно.

Александр Галашкин

это сейчас как символ России, поэтому с большим уважением