Виктор

Роза Сябитова уезжает в Арабские эмираты, что ж она, не будет больше вести "Давай поженимся"? Без нее скучно станет.

«Самое смешное, что порой до дачи едешь столько, сколько лететь в Эмираты. Дача в Рас Аль Хайме, жемчужине Эмиратов мне больше всего нравиться! » - добавляет Сябитова. (Орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.) Комментаторы уже поздравляют сваху с предстоящим новосельем, но предупреждают, что летом температура в регионе поднимается до 50 градусов, и советуют выбрать Турцию.

http://realty.mail.ru/news/17058/telesvaha_roza_sjabitova_hochet_kupit_zhile_v_jemiratah/?r=spb

А что? Почему нет? Постебалась над молодыми людьми и заработала на домик в Эмиратах, чем плохо?

Slavik Foros

Ну надо же как интересно.

Иван Горкун

Тю... дачу там покупает, при чём здесь отъезд?
Знач будет ТАМ женихов подбирать для дурочек=)

Виктория

арабов будет сводить.... с ума

Ольга Янукевич

Ну и что.... Уехала, ну и фиг с ней, это её личное дело.

Егор

Сколько вы с ней будете облизываться, как кот на сметану? Бракуйтесь.

*** Тимур ***

есть в мире справедливость, она действительно дура, эту шлюху там забьют камнями.

Ирина П

Значит уже оклемалась после побоев очередного мужа? Там эту визгливую дуру вообще зарежут!