Алексей Паникаров

Какие процедуры лучше делать сейчас. Какой пилинг лучше сделать, чтобы получить эффектный результат. Также эпиляция волос.

Хочу подобрать себе программу, направленную на омоложение. Также сейчас ищу клинику по лазерной эпиляции, хочу заранее подготовиться лету.

Андрей Мурошкин

Хочу поделиться личным опытом, поскольку сама слежу за своим внешним видом, и для меня важно то, как я выгляжу. В Ростове я чуть больше 10 лет. И за это время перепробовала различные салонные процедуры в разных салонах красоты. И пилинги делаю не первый год. В одном салоне мне сделали якобы глубокий за 1800р. (это был мой первый опыт) , но результат - легкое шелушение и все. На другой год я делала в другом салоне - мне делали срединный за 1200рублей, потом цена поднялась до 1500, но по результату был лучше "глубокого". И пообщавшись с косметологом, я поняла, что меня просто "обманули". Сейчас я провела процедуру поверхностного пилинга за 1500 в клинике лазерной косметологии ( цены меня очень приятно удивили) , класс выше, квалификация врачей уже на консультации была очевидна. И поскольку большой суммой не располагаю, а ОЧЕНЬ хочу шикарно выглядеть, врач учла мои пожелания. Я сделала первый пилинг за 1500 салициловый и результат заметили на работе) ) Теперь записалась на вторую процедуру. Думаю, к новому году я получу желаемый результат.
Еще в клинике сделала я эпиляцию зоны подмышек, точнее сделала моя дочь. И когда она с восторгом поделилась результатом, что уже после первой процедуры волос НЕТ, а те что вырастали - стали тоньше и мягче. Я не стала затягивать, и тоже удалила в зоне подмышек. Прошло три недели и волос нет, иногда так по привычке станком, но брить нечего) ) Теперь дочь записалась на три зоны, там как раз акция на эти зоны - подмышки, бикини, голени. Подмышки в подарок получается и даже еще дешевле. Я после тоже планирую, чтобы к весне все убрать.
Хочу отдельно сказать за эпиляцию воском, это было нечто. Такое раздражение и покраснение в зоне бикини, я очень пожалела, что пошла на нее. Другое дело эпиляция лазером - милое дело, и не так больно. Чувствительно, но не больно.
Так что рекомендую Вам. Скажете спасибо.
Клиника на Садовой, 148. БьютиМед

Светлана

Лазерную эпиляцию я делала в как раз в клинике БьютиМед. И уже сделала один пилинг. Результат уже после первой процедуры - минус 5лет. Сейчас записалась на второй пилинг Джеснера. Косметолог очень квалифицирован, подобрал мне программу. По окончанию, ближе к новому году выложу свои фото. Результатом будете шокированы. Я например косметолога выбираю по его внешнему виду.
Актуальный вопрос -еще бы. решила как-то избавиться от лишних волос. Не говорю уже за все варианты станков, воск, электродепилятор, шугаринг. . И что - результат - максимум две недели и это максимум. А какое раздражение было после восковой депиляции от вросших волосков. Я пожалела, что вообще пошла на эту процедуру. И как-то с подружками ( мы вместе ходим в баню) обсуждали этот злободневный вопрос. И Катя поделилась своим впечатлением и мы увидели результат. Как в рекламе. Безусловно, мы не стали ждать долго. Записались с подружками втроем, там как раз акция была " Приведи друга с собой.. . ", кажется так. Да, мы были в клинике БьютиМед в центре. Нас угостили вкусным кофе. Хочу поделиться результатом - я была недавно на третьей процедуре. Начала бикини и подмышки и "усики". Цены - приемлемы, учитывая сколько я потратила до этого на другие методы. Да, здесь еще и татуаж не дорого, дешевле чем в других салонах. Сейчас записалась еще и на татуаж . Мне понравилось и отношение в этой клинике и качество обслуживания. Мы с подружками довольны результатом. А еще больше мой друг) ) )Я выбираю гладкость в нужных местах. А что выбираете Вы - Вам решать! Рекомендую тем, кто действительно хочет получить желаемый результат уже сейчас. И ценит свое время и деньги!

Grimme Gray

осень – просто идеальное время для ряда важнейших салонных процедур, которые не только помогут привести кожу в нормальное состояние, но и как следует подготовить ее к зиме. Современные косметологии предлагают нам большой спектр эффективных методик. Вот самые актуальные из них: Пилинг поможет повысить упругость нашей кожи, избавив ее от многочисленных мелких дефектов, а также улучшит цвет лица. Как известно, в жару пилинг не рекомендуется, поскольку всегда сложно предугадать, как нежная обновленная кожа среагирует на ультрафиолет.
ЭпиляцияОсень – лучшее время для эпиляции, если Вы предпочитаете лазерную эпиляцию, ведь после их проведения, кожу необходимо беречь от ультрафиолетового излучения около 3-4 недель. Полный курс по избавлению от нежелательных волосков должен составить от 3 до 5 процедур с интервалами около месяца, так что ближе к весне у Вас все будет гладко. Работаем на лазере нового поколения.
Приходите в клинику лазерной косметологии БьютиМед. Наши цены Вас удивят. И результатом будете довольны.

Юл
Юлия

Я была на днях в клинике на Садовой. Я там делаю и эпиляцию, точнее заканчиваю ее уже. Сделала три процедуры подмышки+ бикини, теперь голени и руки хочу. Результатом очень довольна. И самим обслуживанием в этой клинике.
А сейчас с дерматокосметологом Яной Тенчуриной подобрали для меня программу, направленную на омоложение и тонус. Записалась на первую процедуру.
Рекомендую именно эту клинику, да это клиника лазерной косметологии БьютиМед.
Уютная, комфортная атмосфера, вкусный кофе, высококлассные специалисты, приемлемые цены. И результат уже по эпиляции убедилась, и не сомневаюсь и в других процедурах ( глядя на внешность врача-косметолога)
Можете убедиться в моих словах и записаться на процедуры.

Макс Толокин

Пилинг назначает врач косметолог, исходя из ваших данных ( типа кожи, состояния, возраста и так далее ) . Лазерная эпиляция - штука классная, но делать ее в общем год, как не дольше. Вторую процедуру сделаете через месяц после первой, а там - промежутки будут больше. Я 4 раза за
за год бикини делала, на 5ю пока ничего нет, а 3 месяца прошло