Мария Гундырина

Почему Россия первая государство признала выборы в Украине, а Украина всегда ждет что скажут ей сказать, а потом говорит?

Несмотря на «грязную кампанию» , выборы на Украине всё же состоялись, заявляют в МИД России. Вместе с тем, российское внешнеполитическое ведомство подчёркивает, что новому созыву Верховной Рады предстоит наладить диалог с обществом.

Екатерина Черепашкина

Издеваются. . ведь через неделю выборы в Новороссии и фашисты однозначно не дадут их провести спокойно, будет чем аргументировать признание их независимости

Виталий Абраменко

У России нет хозяина заокеанского...

Da
Daimond

Россия-самостоятельное государство, а украина всего лишь подстилка сша и европы

Инна Антохина

Верноподданые холопы всегда ждут, что скажет их хозяин !