Ел
Елена

Кого украинцам надо было выбрать, чтобы страна максимально быстро развалилась? Каждый блок только слюной брызжет.

Все требуют халявы и от запада и от России и стремятся при этом убивать население ДНР.
Кто из "лидеров" хунты быстрей всех привел бы Украину к пропасти?

Юрий Касмынин

Эти выборы лишь формализация уже сделанного выбора.
Тут главное правильно подать.

Перед скаклами на выбор говно вчерашнее, говно позавчерашнее, ну и сегодняшнее.

И вот осчастливленные демократией щирые и свидомые с пеной у рта доказывают, какие честные и объективные выборы они провели. Как бы вопрос о том, что выбирали из говна, которое им по сути уже назначили отходит на третий план. Главное есть возможность выбрать, пусть и из назначенного уже говна.. .

Время все расставит на места.

Юл
Юлия

особой разницы нет, они все болтуны

Жанна Русских

Так уже в пропости!

Арина

А Украину уже угробили, которые переворот устроили. А теперь они клоуны и не больше.

Паша Гордеев

Созданная ситуация, отвечает этим требованиям, т. е. куда ни ткни итог один развал!

Ильнара Насырова

Укр. политические Блоки слюной брызжут, это правда! Но собств. слюну не глотают - можно отравиться!

Т*
Тонька ***

Как я люблю эту страну и как меня радует факт что при власти будут сильнейшие, чего только стоит Олег Тягнибок с его национальными идеями, а чего стоит Ляшко с Юличкой, это ребята очень " любят Россию" и знаешь что самое удивительное они порядок в стране наведут) Теперь я думаю Россия поймет что значит слово " хохлы" и " бандеровцы".