Алексей Нелипа

Является ли это гарантийным случаем?

2 недели назад купили планшет в кредит. Но в последние дни после зарядки его экран иногда становится белым (белеет постепенно в течение 3-4 секунд, а края экрана чернеют) , при этом также перестает реагировать сенсор. Устраняется проблема только после перезагрузки. Не падал ни разу, не намокал. Все время находится в чехле. Замечаю, что такое происходит только после зарядки.
Открывали заднюю крышку, после этого в двух местах не закрывается.

Могу ли я рассчитывать на замену товара или бесплатный ремонт?

Дмитрий Щетинин

Вскрыли.. . значит нет

Елена Прорубникова

Только ремонт, если будут придираться к крышке, пусть докажут, что есть причинно-следственная связь дефекта и крышки.
Несите в ремонт, сдавайте только в магазин, не ходите в сервис, это обязанность продавца, срок устранения недостатка до 45 дней.

Dmitriy Sytnyk

Нет, нельзя вскрывать

Кристина Минеева

Да является иди в магазин требуй ремонт или обмен планшета

Юлия

Зачем крышку открывал и на что надеялся? Мозгов ведь не хватило, чтоб её поставить назад, а ты еще думал починить. Считай, что гарантия кончилась именно в тот момент, когда снял крышку.

Т)
Таня ))

Не нужно не чего доказывать, достаточно АСЦ указать, имело место постороннее вмешательство и все... " иди давай гуляй- до свиданья! "