Анастасия Долгова

Более половины жителей Литвы опасаются различных угроз со стороны России

Одни считают, что РФ может разрушить литовскую экономику, другие опасаются за энергетическую независимость, третьи усматривают угрозу информационной войны, четвертые не исключают вооруженный конфликт. В то, что РФ Литве не угрожает, верят лишь 17,3% респондентов.

http://newsru.com/world/27oct2014/litva.html

Виктор

Кто такая Литва. Смешно даже что они вообще что то там говорят.

Же
Женя

я знаю как отмедитировать смерть всех литовцев исключив исключения . сами после вымрут

Ди
Диана

Дайте попробую угадать.
17% - это русское население?

Ну, и кому лучше знать?..

Le
Lena

Зассали, сучьи дети? А тявкать на Россию не боялись?

Тимон

пошли они в жопу, всю жизнь тявкают

Ев
Евгений

С кем там воевать то?)) ) Смех один - три бойца и одна рогатка))))

Юлия

Это всё на генетическом уровне)))))

Екатерина

достали эти тупые уроды.. . литовцы самые трусливые в мире

На
Настя

Паранойя, похоже - навсегда.

Лё
Лёня

Есть все основания опасаться агрессивного соседа, тем более еще живы те, кто пострадал от репрессий 1940г. и более поздних. Вы и сами не знаете, чего там удумают ваши активизировавшиеся спецслужбы, уже на сегодня их поползновений и провокаций многовато).