Ирина Рочева

Что скажите мне, если я представлюсь представителем пришельца с созвездия Орион?

Дмитрий Курасов

Ну ты загнул. Тебя еще здесь не хватало... инопланетянина! Я от смеха просто лопну, но не над тобой, а над местными троллями. Присоединяйся. Привет, Толя!

Капитан Диего

Ориону больше не наливать!

Valeryi Vidmanov

МЫ рады вам пришелец, добро пожаловать на землю обетованную, с днем рождения!

Сергей Ивлев

Нужно уметь закусывать...

Виктория Щурова

Спросим... Абсент-шампанское-абсент ?)))

Ольга Васина

скажу - ПРИВеТ тебе))) )

я сегодня ехала на работу и смотрела, как падают еще зеленые листья с деревьев на снег... подумалось... для этих листьев их дерево - это их планета... а птичка на ветке будет для них - инопланетянкой))))

Давид Закрадзе

Планета Фледо же погибла.

Макс

Что тебя уволили за разглашение тайны)

Мария Романова

А ведь я предупреждала, что много трудиться вредно))

Ир
Ирина

Замучаю расспросами..