Сергей Батурин

владельцам tayota corolla

Хочу купить 8-9 года, на что надо обратить внимание при покупке, плюсы и минусы, как в ремонте и по надежности

Dear

Имейте ввиду, что до рестайлинга в 2010 году - "европейские" Короллы комплектовались в качестве автоматической трансмиссии ТОЛЬКО непредсказуемым и дёрганным "роботом" !
И только в 2010 (после многочисленных нареканий и жалоб) роботизированную трансмиссию сменил "старый, добрый" и надёжный гидромеханический "автомат с ним Королла и выпускалась до смены поколений в 2013 году.
Так что Короллу 08-09 годов предпочтительней брать с МКПП !

Елена !

сходи на профильный форум тойты у владельцев спроси, тут тебе кроме того что тойота не ломается ни че не скажут

Екатерина Бронина

Правильно посоветовали! Тебе на форум в стадо!

Евгения

отличный выбор и тойотасан живее всех живых .смотри на auto.ru i drom.ru---там короллы вообще не дешевеют--значит машинка неубиваемая .у сына 8 года аурис и пробег как второе и третье авто 30 с чем то тысяч. . не собирается продавать и знает что за 450 т всегда уйдёт, робот хорош по своему и привыкнешь реально быстро. . набор скорости до 140 к 4 тысячам вместо 3 на тахометре-разница с акпп. . королла выпускается 5 десяток лет и уже настолько продуманна .что и не подкопаться даже в мелочах .удачи