Ваня Сова

Почему hr говорит так?

На собеседованит hr говорит, что у них есть специалисты по данной вакансии, но они не умеют хорошо работать. А на работу собирается взять неопытного специалиста, объясняя это тем, что ничего сложного нет.

Ланочка Честная

они не хотят плати деньги и набирают поток, после испытательного срока, вам тоже скажут, что вы ничего не умеете и з. п. не прибавят! В любом случае никакой достойный работодатель ни будет хаять своих работников!!! ! Либо не компетентный сотрудник hr. (такое тоже бывает) . А что за компания если не секрет?

Angel S

Само слово "специалист" уже обозначает, что человек умеет работать.. . Специалист, не умеющий работать, специалистом не может быть по умолчанию...