Илья

Девочки подскажите, как делают кесарево сечение в 4 роддоме в Москве?

Девочки подскажите, как делают кесарево сечение в 4 роддоме в Москве, собираюсь рожать бесплатно, т. к. денег за договор платить нет. Очень боюсь. Буду рада любым ответам.

Юрий Курин

Все ко там у меня рожал делали это за деньги ( лично врачу ) все довольны это один из лучших роддомов считается

Павел Сметанин

А как его там могут делать?? ? Это же на Новаторов?
4-ый роддом хороший, у меня куча знакомых там родили, и кесарились, бесплатно, все довольны.

Виктор Переездов

Самое главное в 7 роддом не попади: -)