Максим Фирсов

Уметь любить- это норма, или искусство. Для дебилоав..

Роман Морозов

Это работа над своим мировоззрением.... и точное понимание нужности или ненужности происходящего
Красота в глазах смотрящего.... замечали как люди по-разному смотрят на одни и те же вещи! ?
Кто-то вечно жалуется, и то не так и это не так-в любом человеке он отыщет изъяны-такиетак и остаются неприкаянные, себя жалеющие-ну какая здесь любовь?
Кто-то критичен ко всем и ко всему, а кто-то.... даже в мелочах видит красоту.... и дождь-бывает прекрасен.... он и любить умеет и ценить... .
Надо задать вопрос себе: что я хочу? любви.... настроить себя на волну и ...просто дарить близкому человеку радость, всё то на что вы способны.... и будет вам любовь и счастье

Д*
Дмитрий **********

влюблённость и любовь разные понятия, влюблённость это тяга к человеку, грусть по нему и его вожделение в первое время знакомства (от 1да 8 месяца), а любовь, это когда ты испытываешь всё то же спустя 3 года. Конечно любить это искусство, когда спустя долгое время ты всё ещё способен сделать жизнь любимого человека прекрасной

Артур К.

вы усложнили любовь лицемерием - человек животное и любит он как животное - попытка придать этому морализма и романтизма как правило заканчивается бедой

Лена Германова

Для нормального человека это норма, а для дебилов - просто инстинкт размножения.

Ек
Екатерина

уметь любить -норма для дебилов или искусство для дебилов. могу сказать только что у человека -своя норма, у животного своя. у дебила своя- так уж Господь создал