Евгений Ильянов

Дамы расскажите пожалуйста принимали антибиотики во время беременности, у меня третий триместр и очень волнуюсь

Иришка

для решения каких проблем антибиотики? срок 33 недели у меня, прокололи антибиотики на благо малышу, тоже сначала переживала, но потом все-таки успокоили что так лучше для ребенка)

Олеся. Цухт.

Пила антибиотики на 21 и на 34 неделе. Всё нормально, сыну в декабре будет 4 года.

Олимп Недвижимость

После 22 недели риска нет практически никакого, можно спокойно лечиться. естественно только не теми препаратами, которые противопоказаны беременным. Так что все нормально, не переживайте

Ань Фыонг Фам

кололи антибиотики из-за перенесенного вирусного заболевания в 33 недели, ребенок здоровенький родился, только воды были зеленые, врач сказала что это из-за антибиотиков, повторно прокололи антибиотиками уже в роддоме как раз таки из-за вод

Ангел Ангелочек

Пила антибиотики, больше 30 недель уже было. Сейчас точно не помню. Пила потому что был бронхит. Сильный достаточно - послушалась всяких, мол при простуде беременным ничего нельзя, травками надо лечиться - как следствие осложнение на бронхи. С ребенком все нормально. Девять с половиной лет как все нормально.