Natashenka Lebedeva

Если снимать деньги с кредитной карты деньги будут ли брать процент или еще что-либо?

Алексей

0049 Единственное но, на снятие наличных грейс период не распространяется, проценты начинают капать сразу, намного выгоднее просто кредит наличными.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

у всех по разному, но вообще он есть, надо еще узнать действует ли льготный период на снятую наличность, иначе попадете под жесткий процент

Михаил Бурханов

Читайте в условиях обслуживания Вашей карты. Что на кофейной гуще-то гадать?

Ир
Ирина

Кредитная карта «Наличная карта» ClassicОформить
Моментальная выдача карты в день обращения.
Беспроцентный льготный период до 50 дней со дня покупки по карте.
Снятие наличных средств без комиссии*******
Увеличенный лимит на снятие наличных — 90% от кредитного лимита.
Услуга «SMS-уведомления».Уникальные страховые программы.
****** В банкоматах Райффайзенбанка и банков-партнеров.