Юлия Меркулова

фотокамера Canon ix us 125 hs Почему при просмотре фотографий появляется запись неиндефицированный снимок?

Руслан Магомедов

Либо на флешке битая ячейка, некорректно записан...

Дима

Полагаю кто-то решил понтануться и переместил на карту фотку снятую не на нём или изменил файл сторонним софтом, а фотик чужих и обработанны фоток не кажет ...

Виталий

потому что он неиндефицированный

На
Наталья

Файл с другой камеры

Ba
Bad

О! С этим ко мне. я тут такие фотки исправляю. Когда перекинете ее на комп и она у Вас не откроется либо откроется с искажением то мне пришлите.

Юлия Алимханова

фотками не увлекаюсь, у меня всего одна фотка и то из комсомольского билета