Юлия Орешкина

Фильм Подскажите фильм ужасов с непредсказуемой развязкой

Юлия Говенько

Хижина в лесу

Лариса Рябичева

"Мгла" по Сивену Кингу.

Дмитрий Басков

Катакомбы 2007

Марина Бухтина

таинственный лес 2004 года

Ирина Гришина

"Тьма" (2002)

Вернувшись в Испанию после долгого пребывания в Америке, семья юной Регины поселяется в старом величественном особняке, пустовавшем почти 40 лет. Вскоре ее младшему брату начинает казаться, что в холодных стенах их нового дома присутствует кто-то невидимый и страшный.
Пугающие, необъяснимые события и странное поведение отца семейства подсказывают детям, что их мрачная обитель хранит некую зловещую тайну. Близится солнечное затмение. Поставит ли тьма точку в их бесконечных кошмарах или навсегда погрузит их в бездну всепоглощающего ужаса?

Мария

у меня правда не ужасы но тоже норм игра 1997