Анна

Предлагают дубленку. Стоит ли брать?

Предлагают красивую дубленку (новую) . Кожа - овчина, отделка - мутон, внутри - мутон, Но в рукавах - синтепон. Стоит ли брать, не будут ли мерзнуть руки, как думаете, а может, знаете по собственному опыту?

примерно такая, сфотографировать сейчас ее не могу, но очень похожа. Больше всего меня смущает синтепон в рукаве.

Alex Korn

Синтепон не страшно. В рукавах должен быть материал потоньше. Для свободы. А то получится сарделька неподвижная.

Геннадий Савченков

фото пожалуйста

Анна Пучинова

ну если ты будешь одевать ее не на платье и не на летнюю кофточку, а на свитер - то не замерзнешь.