Артём Леонтьев

Можно ли подобрать такие линзы что бы цветные и для близорукости были?

Офтальмолог сказал выбирать линзы или очки. При близорукости можно ли будет подобрать такие линзы что бы цветные и для близорукости были?

Ольга Павлова

конечно можно, для начала сходите к офтальмологу

Александр Балаев

Да, можно. Вам подберут линзы, а потом покрасят их в цвет, какой вам захочется, если захочется. Имейте ввиду, если у вас глаза темные, то цветные линзы могут и не перекрыть их цвет