Галия Сабитова

кто-нибудь знает как удаляют кисту в носу? я уверена наркоз делается, но я буду в этот момент что то чувствовать?

расскажите пожалуйста поподробнее.

Александр Кравцов

Мне 5 раз удаляли полипы в носу. Обезбаливают, но все видишь и слышишь. Болевых ощущений не очень много, но неприятно, когда в голове копаются (((( Хотя, чтобы нормально потом дышать, можно пережить....

L@dy Uncert@inty

Смотря какой наркоз- местный или общий