Ан
Анюта

Прочитала историю из одного паблика и появился вопрос))

Если у мужчины появилась любовница значит не так уж он и любит жену?

Леонид Савушкин

Сказать себе нет, могут только очень сильные и убежденные люди.. . А Вы можете себе отказать? В мелочах, например не засматриваться на симпатичных мужчин, примеряя на себя, а ведь все часто начинаяется с позволения себе порочных мелочей и кучи оправданий для себя. Это так отступление от темы, но я верю, что существует любовь которую не предают.

Михаил Ишин

Сидят подруги, выпивают. Одна другой жалуется на мужа:
- Такой сякой, гуляет направо-налево! Не любит он меня больше, не люби-и-и-и-т!
Вторая, устав от причитаний, успокаивает:
- Да любит он тебя, любит! Он когда кончает, всегда меня твоим именем называет!

Дарья

если не ушел - тупо плотские утехи а сердце все равно жене принадлежит!

Наталия Рылькова

Конечно, не любит.

Павел Жеребцов

Он ради нее тренируется. Как не стыдно? Человек ведь для семьи старается

Андрей Дзюба

Любовь и секс не всегда идут вместе. С рождения это разные влечения, по мере взросления они синтезируются. Но не у всех. Такие люди могут любить одних, а пялить других, не испытывая противоречий. Аномалия своего рода.