Марина Иванова

Почему люди хотят вернуть детство?

По такой логике можно мечтать к маме в утробу вернуться)) А что? Там тепло, мягко, и делать ничего не надо : D

Алекс, зачем так категорично? Какое-то сознание и в утробе есть))

Алексей Ивахненко

Никогда не хотела вернуться в детсов. Все тебе приказывают - то нельзя, это нельзя, иди туда, иди сюда.... Потом кошмарная школа.... Вот возраст с лет 18-ти до 25-ти можно повторить)

Александра

Потому что время светлое и беззаботное.

Юл
Юлия

Самое счастливое время в настоящей жизни.

Раим Абдулкадеров

что за идиотизм, в детстве сознание есть, в утробе нету. в детстве меньше забот было, можно было играть\веселиться и т. д.

Pa
Pavel

Воспоминания возвращают здоровье и молодость на энергетическом уровне силой мысли !

Алексей Приходько

в детстве жить интересней и безопасней. Можно конечно сделать и взрослую жизнь безопасной и интересной. но для этого надо действовать всем вместе

Екатерина Конорева

безответственность и усталость от нынешней жизни

Алексей Веселых

По такой логике лучше вообще не рождаться, а что, и помирать не придётся.

Александр Мышкин

Детство - самая счастливая пора жизни!