Л*
Лена *******

Молодцы украинцы, такую явку показать на выборах!?)

http://www.youtube.com/watch?v=kZKIZGrT43Y

27.10.14 Сообщение от блогера Эль Мюрида"Чтобы закончить тему выборов на Украине, последние новости из Киева. Ночь была веселой. Голоса сводятся в окружных комиссиях. Сразу по окончании голосования во все окружные комиссии прибыли люди в балаклавах, которые привезли с собой "правильные голоса" и сообщили председателям комиссий, что им известны их адреса, жены, дети - и предложили мирно перенести "правильные" цифры в официальные протоколы. Не рыпнулся никто кроме одного председателя (вроде бы в Оболони) - и тут же по нему выступил лично Аваков, сообщив, что имеется информация, что какой-то гад пытается фальсифицировать итоги, к нему уже послали доктора.

Одновременно с этим во все СМИ были даны "правильные" итоги экзит-пулов.

По факту порезали голоса блока Порошенко, партии Ляшко и Самопомощи. В пользу Народного фронта Яценюка. По странному стечению обстоятельств Аваков, чьи люди и ходили по председателям комиссий, входит в этот блок.

Порошенко в бешенстве, однако ничего уже сделать не может - неделю назад выступал Пайетт и туманно, но вполне твердо предупредил, что никаких выступлений по поводу итогов выборов Америка не потерпит. Некоторые изменения в раскладах возможны после подсчета голосов мажоритариев - но в целом уже идет торг по сложившейся ситуации. Блок Порошенко и Яценюка будут, судя по всему, создавать большинство, Яценюк - премьер, Аваков - министр МВД, по Турчинову пока идет торг на место председателя Рады. Народному фронту нарисовали более половины от оглашенных голосов, так что предвыборные опросы, по которым он с трудом преодолевал барьер, были вполне правильными. По реально поданным голосам Ляшко шел вторым-третьим вместе с Самопомощью. США тихо и без особой помпы сделали все, как нужно, заткнув за пояс наивных туземцев, которые были готовы к фальсификациям - но к такому повороту, когда никто даже не пытался хоть как-то соблюдать приличия, оказались не готовы вообще. "

Ирина Гаврилова

Я вот думаю, хохлы настолько наивны или настолько дебильны?

Алексей Пототаев

99,90%? Красавцы)) ) такого даже при клятих коммуняках не було.
А на самом деле явка была до нерпиличия низкой. Но про это даже и думать нельзя - а то в сепаратистах окажешься)) ) и срок до 15 лет. Так что - голосовали усе как один))

Галина

ужас.. демократия в действии

Меньков Дис

типична европейская явка

Александр

А что кого-то это ещё удивляет? Дальше будет больше. "Демократия" она такая.

Олег Юрченко

красавы укропы

Марина Варбанская

Как и у нас но на верха идет отчот о 90% явки