Na
Natka

По решению суда ребенок должен проживать с матерью.

По решению суда ребенок должен проживать с матерью, а проживает с отцом по регистрации. т. к. у матери плохие условия для проживания. Чем это грозит матери?

Мария Рецкая

алиментами.

Евгения Дровняшина

Зарегистрирован у отца или проживает там?

Юля Яковлева

Ничем не грозит, если только не будет подтвержден факт того, что мать сама выгнала ребенка или т. п.

Ольга Хан

А почему это должно кому то чем то грозить? Опять же очень мало вводных. Ну живет ребенок с отцом и пусть живет. Кто и зачем подавал на определение местожительства - неясно.