Константинова Светлана

Чем отличается в Украине от беспорядков в Германии ?

Схлеснулись националисты и исламисты. Кто победит?

майдан в Украине

уже и в Германии началось движение националистов. полицейские уже не справляются.

Дмитрий Орехов

--одни и те-же кукловоды..

Марина Васильева

На украине порядка никогда не було.

Василий Пугачёв

в Германии нет беспорядков

Ев
Евгений

Да, пусть попробуют в Германии Майдан устроить. Будут сломанными руками собирать за собой выбитые зубы, у немцев Орднунг юбер аллес!

Светлана Щипкова

Германия прежде имела свою валюту - ДойчМарка, а Украина прежде имела самостийность и победоносное прошлое, празднуемое 9 мая к стати 🙂

Makc Pocha

в Германии победят украинцы это же понятно как день великие протоукры.

Olga Zala (Соловьева)

На Украине Майдан - это демократия, в США и Европе - это беспорядки, устроенные Москвой и исламистами.