Джамиля Сотавова

Друзья! А Вы общаетесь с бывшими однокласниками, одногрупниками, сослужиыцами?

Алена Колодина

Конечно, с одноклассниками и однокурсниками каждый год встречаемся. С теми, с кем общалась во время учебы - продолжаем дружить, не зависимо от плановых встреч. А вот с коллегами сложнее, далеко не всех хочется видеть ;))

Евгений Шмендель

Нет. Когда становятся бывшими - общение сводится к нулю.

Анжела Воданенко

нет, слишком много их было

Black Falkon

рада бы с некоторыми. только некогда.

Ibrahim Khalilov

Только с 1 одноклассницей.

Ольга Дегтярь

чем больше времени проходит тем ценнее те связи, которые сохраняются с детства, общаюсь с одной одноклассницей и очень рада этому. вчера нашла вк двух одногрупниц по универу. вышли замуж поменяли фамилии еле нашла но так этому рада. у всех уже семьи, дети растут, живем в разных городах. а вроде мы сами недавно были детьми сидели за одной партой. надо не терять тех кто дорог

Макс Синицын

С некоторыми. А со всеми-одного раза хватило. Дутая помпезность

Роман

Недавно меня нашла одноклассница. Не виделись лет 20. Встретились, поболтали.

Сергей Резанов

Только с одной.

Ни
Никита

В основном бывшими коллегами, с остальными жизнь раскидала

Елена Александровна

Общаюсь с бывшими коллегами. Одноклассники и однокурсники живут далеко.

Рустам Курбанов

Нет я еще не служил

Дана

Нет. Своих одноклассников я ненавидела 😞

Алексей Шкляев

только с бывшими сослуживцами..

Эля Лиса

С одноклассниками да! с одногрупниками только в соц. сетях

Надежда Демидова

Общаюсь с некоторыми.

Сергей Цибульский

С кем то да, с кем то нет) но больше нет чем да

Иван Гашевский

Да, но не со всеми.