Aleksei Minin

Трах тиби дох тиби дох -сгиньте рекламщики похудения, появитесь маги)) ) Как думаете поможет заклинание?

Ал
Алсу

не, поможет только "ахалай-махалай"...

Максим Быков

Обязательно поможет

Сергей

к сожалению, имея услуги получаем и навязываемый сервис.. отключение платно.. т. е по-любому рекламщики (или кто с этого тоже что-то имеет) наживаются

Евгений

Это заклинание советского мага Лазаря Иосифовича Ла́гина. Действовало ранее на пионеров и комсомольцев. Если оденете пионЭргалстук, то сработает.