Жанна Макарова

Подскажите пожалуйста толкование сна!

Я сижу в гостях за столом напротив меня женщина сидит и пристально смотрит на меня, у нее темные красивые волосы заплетены в две косички и эти косы не туго сплетены, а как бы не много расплетены.... сон был с воскресения на понедельник, не могу понять к чему это приснилось...

а до этого сон приснился с субботы на воскресение, ведьмак прилетает на метле и говорит лети тебе нужна помощь... и этот ведьмак выглядел достаточно не плохо, я отказывалась, а он настаивал на своем...

Роман Ойл

Сон к сопернице

Привет Alexandr

Понедельник сон бездельник