Екатерина Краева

Подскажите пожалуйста где можно найти не сценарий, а именно сценку на Хэллоуин?

Например о традициях этого праздника или какая-нибудь смешная ситуация! Действующих лиц в сценке желательно не более 6. И по продолжительности не сильно длинная. Можно и своего сочинения.

Сергей

Мы сами придумали вот идейка:
Самое главное это музыка и костюмы.
1. Включается страшная музыка.
2. Человек засыпает
3. Начинают из разных углов выползать и выходить привидения, зомби и. т. д
4. Перед сценкой в шкаф сажаем 1 человека. Потом он внезапно выпрыгивает
5. Монстры подходят к спящему окружая со всех сторон и типо его едят. Очень эффектно получается когда отподает рука (искусственая) и. т. д
6 потом включается музыка из охотников за привидениями и они входят и начинают убивать монстров
Ну вот а детали сами придумывайте)))