Алексей Сошин

А какой салатик вы готовите с печенью трески?

Кристина

Салаты из консервированной в масле печени трески готовят в сочетании с овощами, рисом, яйцами или сыром. Перед добавлением печени трески в салат, как того требует рецепт, каждый кусочек надо обсушить на бумажной салфетке, чтобы удалить из печени излишек жира. Печень трески подойдет и для закусочных бутербродов. Для их приготовления хватит нескольких ломтиков хрустящего хлеба или крекеров, пары кусочков печени трески и перышки зеленого лука.

Курбон Курбонов

с рукколой и яйцом+картофель+горчица+лим. сок

Юрий Барметов

Лук, яйцо и картошка. Традиционный, но очень вкусный.

Унтан Султан

я ее не люблю

Бахтиер Джабборов

яйца-рис- печень-зеленый лук

Константин Жевнеров

Выреные яйца+репчатый лук+печень трески.

Святослав Миловзоров

По настроению, то традиционный с яйцом, рисом, то с зеленью. Да как карта ляжет!

Мария Безпалько

Я с рисом и яйцом, а могу печень на хлеб положить и съесть

Андрей Никитенко

самый простой, печень трески и вареные яйца измельченные, сверху посыпать измельченным желтком и зеленью украсить

Ал
Алексей

я ее просто так ем. НЯММММ!! !
мне кажется - салат с ней - это перевод печени)

и еще печень минтая.. . ням-ням.. . и...

ОК
Олег Крюков

Мы не готовим салаты с печенью трески.

Собит

столичный классный