Ка
Катюшкин

можно ли смешивать приправы карри и приправу для картофеля.

можно ли смешивать приправы карри и приправу для картофеля. хочу чипсы сделать

а потом в микроволновку можно ли так делать ?

*****ольга Москва******

А кто мешает? Пробуйте, так ведь новые рецепты и создаются.

Юлиана Иванова

попробуй. если сносно - то можно. твои вкусовые рецепторы - твои решения. можно иль нельзя

а насчет потом в микроволновку, не советую. если я правильно представляю приправа для картофеля не однородная с зеленью, она выгорать будет. что испортит вкус

Екатерина Власова

Экспериментируй!)))