Ириска Сладенькая

Подскажите, где можно узнать об отчислениях в пенсионный фонд, и куда обратиться

Алена Иващенко

Получить выписку можно лично в своем ПФР (нужен паспорт и СНИЛС) .
Заказать выписку можно на сайте ПФР, на сайте госуслуги. ру, также помощью системы "Сбербанк Онлайн".

Светлана Оболенская

Как куда? Конечно, на деревню дедушке...

Юлечка Мусатова

Если вы просто как физ. лицо хотите узнать (раньше приходили "письма счастья" с данными) , то вам нужно обратиться в отделение ПФР (сходить туда самой, по другому не получиться, так как нужно будет писать заявление) по месту прописки и запросить выписку из вашего лицевого счета.