Юрий Эртелев

Объясните женскую логику?

На работе баба сорок лет сказала, ищу мужа богатого, я сказал, у меня друг развелся он бизнесмен. Я промедлил, она на меня прыгнула. Потом расстались. Прыгнула на делового, уж белый халат завернулся!

Александр Уткин

Продуманная, меркантильная женщина, которая ищет себе выгодную партию, но деньги деньгами, а жить приходится с человеком и его характером.

!H
!!! Handsome !!!

Ничего не понял) Ты можешь по мужски объяснить ситуацию?

Юрий Арчаков

чего? а по-русски объясните заново

Эльмира Никулина

Ты видимо, епарь хороший, но без денег, пришлось идти к деловому

Иришка Ласковая

Чувак, женская логика-это загадка для всех мужчин. Врятли кто-то её поймет.

Люда Паничкина

прочитала три раза.... чувствую себя дурой... НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА

Эльвира Баранцева

Аферистка типичная. Кредиты.. . Ипотека...

Юля Макарова

что то я по фене слегка ботаю.... а вот выражение "в белый халат завернулся" не поняла))))))))))))))))))