Ibo

Скажи красивая как прально тя замуж звать то??

Наташа Никифорова

а точно возмёшь, или как до дела, так друга вместо себя пришлёшь? )))

Илья Александров

как... берёшь денежные купюры и по 100 долларов дорожку к ЗАГСу вылаживаешь)))))

Александр Сергеевич

извини.. сёдня не могу.. у меня сопли и болячка под носом.. (

Сидор Квакин

да за рога и в стойло. Че их звать то...

Александр

это типа сверху красивые отписались?

Эрик

Ой рассмешил тут да красивые дамы ха ха ха ха ха !

Кн
Кнопочка

Смеюсь)) ) Да так, вроде бы как в шутку... а ты бы вышла за меня замуж?))))

Наталья Нагорная

а нам страшным с маленькими сиськами что делать? чтож мы, не люди чтоль?

Ga
Galina

Я Согласна !

Маргарита Красикова

Бери и все!! ! А дальше видно будет! Может мы предназначены друг для друга.