Мария Нургалиева

Лекарства для укрепления сосудов, посоветуйте какой лучше, пожалуста

Иногда идет кровь из носа, говорят, что стенки сосудов слабые, порекомендовали попить что-то для укрепления сосудов. Какие витамины, бады, лекарства посоветуете?

Светлана Воронина

вегетарианство

Айшат Хамдеева

Посоветую черный чай.

Овик Тадевосян

Да, рекомендую аскорутин, или протетион. Аскорутин 1 месяц попейте, дольше не стоит, для закрепления и профилактики потом еще пропейте курс протетиона, он вам и с давлением кровяным поможет, на всякий случай. Кровь из носа еще и из-за этого может быть.

Алексей Щербаков

надо понять- почему лопаются сосуды-причину. и устранять её а не пить что попало не зная от чего

Евгения

Да, когда у меня была такая проблема-я сразу пошла к терапевту, сдала пару анализов, и он мне прописал Протетион на 1 месяц, потом анализы были гораздо лучше

Наташа Карпова

Вообще-то, причиной носовых кровотечений является нарушение **порядка**
печени и лечение состоит в нормализации печени. Ну, если ВАМ-назначено, так-употребляйте всякую фигню, что **насоветовали** великомудрые **врачи**,

привыкшие выдумывать болезни, и не знающие, как их лечить.