Настюша Лёвина

Наталья Поклонская сыграла на рояле как называется мелодия которую Наталья Поклонская сыграла?

Денис Лихой

какая разница.. . она прекрасна.. . и мелодия, и Няша

Юл
Юля

Вальс из балета Маскарад» Арама Ильича Хачатуряна.

Нтон

В музыкальной комнате с разрешения работников музея она села за старинный белый рояль, за которым в прошлом столетии музицировали императрица Александра Федоровна и дочери Николая II, и сыграла несколько классических композиций.