Marie Iskra

«Народный фронт» сохранил лидерство на выборах в Раду после подсчета свыше 40% протоколов. Как Яйценюку это

удалось?
По итогам подсчета свыше 40% протоколов по партспискам на выборах в Раду лидирует «Народныйфронт» премьера Арсения Яценюка с 21,6%, сообщает ЦИК Украины. «Блок Порошенко» набирает 21,51%, передает РИА «Новости» . Ранее в понедельник сообщалось, что по результатам подсчета 30,06% протоколов по партийным спискам лидирует «Народный фронт» премьера Арсения Яценюка с 21,71%, «Блок Петра Порошенко» набирает 21,59%. В воскресенье на Украине прошли внеочередные парламентские выборы. Явка избирателей по стране составила 52,42%, при этом явка в Донецкой области составила 32,4%. В Донецкой области голосование проходило в 12 округах, но только в шести из них открылись все избирательные участки. На шести других округах проведение выборов осуществлялось лишь частично. Это связано с проведением силовой операции на востоке страны.

Софья Каширская

Полагаю умелое использование административного ресурса.
Вряд ли его население любит)) )
Он настолько ухудшил их жизнь, социалку, медицинскую помощь,
что там не найдёшь ничего позитивного!

Галина Плёнсак

из двух зол. .
🙂

..выбрать третье

Ириша Суровцева

этот народ никогда не поумнеет.

ДА
Дмирий Афоничкин

Голосуй, не голосуй (считай, не считай) всё-равно получишь ...нациков в парламенте. Да и давно всё посчитано. Это так, для дураков проценты. Или для дошкольников. Ясно одно, что легитима как не было, так и не будет. Сплошная профанация. У нынешних хохлов по другому и быть не может.