Усуи Люблю-Вас

Почему Новороссия отказалась от перемирия и перешла в наступление? И неужели всё тяжёлое вооружение только трофейное?

Светлана Курочкина

Ваша фантазия просто зашкаливает Пора прекратить лживые вбросы, за это можно и срок получить

Павел Кондратьев

Ну конечно не все. Есть от братского народа гуманитарная помощь.

ДА
Дарья Андреева

Зачем укр-фашисты убивают детей?

Ангелина Комбарова

А давно перешла? Киев ..НАш ? ))

Сергей Кошелев

Еще Янукович подарил за то чтоб в России укрыться )))))

Валерий Зайцев

В битве при Саратоге американские сепаратисты разбили своих хозяев англичан точно так - Россия на двух подлодках привезла американцам секретные системы страшной силы, англичане наложили в штаны и сдались.

Алена Колодина

Почему укры обстреливают Юго-Восток и убивают людей? Где соблюдение перемирия?

Александр Череп

Может и не всё, но трофейного действительно не мерено)))

Алла

Новороссия, типа, отказалась, а противоположная сторона, типа, соблюдала? Никто там ничего не соблюдал, как крошили друг друга, так и продолжали крошить во время перемирия. Ясно было с самого начала, что дальше бла-бла-бла перемирие не двинется. Касательно тяжелого вооружения помимо трофейного - у меня данных нет, если у тебя есть - огласи.

Андрей Аркадьев

а вот почему уроды свидомые

Оксана Гусева

выборы там скоро "быть или не быть" или

Ирина Фёдорова

сказал агент вашингтона)