Vlad Online

Почему раньше Россия называла Ле Пэна фашистом, а теперь он звезда лайф-ньюз?

Наталья Андрушко

Российская политика крайне грязная и беспринципная, и не брезгует никакой политической конъюнктурой.

Анна Исаева

Фашист фашиста видит издалека.

Алексей Жиляков

Он отказался от части радикальных взглядов или просто их не озвучивает!

Марийка Lopatkina

Ле Пен - это кто? Отец или дочь? Это разные политики, разного поколения и разных взглядов на пути развития Франции. Фашистом Ле Пена называл Запад. А его дочь Мари Ле Пен - смелая и мужественная женщина, которая не боится отстаивать своё право жить в свободной и счастливой стране, не пляшущей под заокеанскую дудку.

Валерий Мигунов

это не он, а его дочь звезда