Любовь

Подскажите какую нибудь молитву, помогающую здоровью. У меня постоянно травмы, спина болит, ноги, мб от невезения...

Сергей Пируев

Отче наш.... ну лучше сходить в церковь.... быть осторожнее.

Собит

если то, о чём вы пишите происходит постоянно, то речь может идти о серьёзном негативе, и тут уже нужно применять тяжёлую артиллерию, пока не поздно

На
Наталья

Ежедневно читать вместе две молитвы. Отче наш и живые помощи. (псалом 90).

Елена Ромашкова

молитвы не помогут. только жертвоприношения.