Любовь

что ждет нас в личной жизни?

Кристина 4 июня 1993
Никита 11 сентября 1994

Олеся Данилова

Мужчина доволен, спокоен Ваши отношения надежны, стабильны, воспринимайте их такими, какими они существуют на настоящее время. На будущее Вы будите вместе, счастливы, Не беспокойтесь принимайте настоящий момент и будьте счастливы рядом друг с другом.

Ев
Евгений

Как ни странно, мне так же выходит, что кроме страсти и секса вряд ли что-то получится на долгие годы.

Ольга Андрианова

До брака дело не дойдет. Ей нужен покруче вариант.

Jh

Ранний брак.
Скорый развод, как и в большинстве ранних браков.

Mamed Mamedov

Расставание после секса

Ирина

светлая дорога будет у вас куда то!

Мария Кальдина

слова: придёт, уйдёт -вижу