Андрей Шкилев

правительство Украины казнить нельзя помиловать где НАДО поставить запятую?

Кэ
Кэт

да и многих кто поддерживает...

Истеричка

после слова КАЗНИТЬ!

Юля

Это законно избранное правительство, казнить надо Путинское правительство, за то что Украину захватывает а потом ещё и медали за захват раздаёт.
Медаль «За возвращение Крыма» — Википедия

Ан
Анастасия

Все президенты в Украине устанавливались через Путлера.
И как их всех казнить? Ведь кремлеботы!
(кроме Порошенко)

Сергей

можно так правительство Украины казнить, нельзя помиловать .А можно и так правительство Украины казнить нельзя , -помиловать .